Решите урвнение 3,7 + (2/5-х) = 3,2

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:08
    0
    3,7 + 0,4 - Х = 3,2

    4,1 - Х = 3,2

    Х = 4,1 - 3,2

    Х = 0,9
  2. 10 февраля, 02:29
    0
    3,7+0,4-x=3,2

    4,1-x=3,2

    x=4,1-3,2

    x=0,9