Решил уравнения:

1,5: (4x-4,91) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:46
    0
    1. 1,5/6 = 0,25

    2. 4 х = 0,25+4,91 = 5,16

    3. х = 1,29