Расфасовали 30 кг муки по 5 килограмм каждый пакет продали 2 пакетов составлено мечтала ответы на вопросы Сколько сколько пакетов получилось Сколько килограмм муки продать Во сколько пакетов Осталось несколько килограммов муки осталось

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:03
    0
    6 пакетов. 10 кг. 4 пакета. 20 кг. решение 1) 30:5 = 6 2) 2• 5 = 10 (кг) 3) 6-2=4 4) 30-10 = 20 кг