Помогите решить уравнение

3x=4+x

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:05
    0
    3x+x=4

    4x=4

    x=1

    вот и всё это изи
  2. 20 июля, 08:53
    0
    3x=4+x

    3x-x=4

    2x=4

    x=4/2

    x=2