У какого из марсоходов наименьшая скорость? А) Кьорисиоти расстояние 12 м время 5 мин. В) МЕР расстояние 30 м время 10 мин С) Соджорнер расстояние 18 м время 15 мин D) Оппортьюнити расстояние 36 м время 20 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:03
    0
    A) 12/5=2.4 m/min

    b) 30/10=3 m/min

    c) 18/15=1.2 m/min

    d) 36/20=1.8 m/min

    Ответ:c