Скорость 74 км/ч время 3 ч расстояние?

Скорость 34 км/ч расстояние 204 км какого время?

Скорость 5 м / мин время 6 мин

Какого росстаяние?

Время 4 ч ростание 260 км сколько скорость?

Время 4 ч росстаяние 260 км скорость?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:56
    0
    S=v*t расстояние

    v=S/t скорость

    t=S/v время

    v=74 км/ч

    t=3 часа

    S=74*3=222 км расстояние

    S=204 км

    v=34 км/ч

    204/34=6 ч время

    v=5 м/мин

    t=6 мин

    S=5*6=30 метров расстояние

    t=4 ч

    S=260 км

    v=260/4=65 км/ч