Решите уравнения

х - 2 = 3

___ __

5,1 1,7

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:49
    0
    Переносим свободные части слагаемых (без х) в правую часть

    и получаем ответ: х=5
  2. 1 июня, 00:16
    0
    Х-2 3

    __ = _ / * 5,1

    5,1 1,7

    х-2=3*3

    х-2=9

    х=9+2

    х=11