1,4+3,6*1/8 сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:08
    0
    Ответ: 1 целая 24/40

    1) 3,6*1/8=18/40

    2) 1,4+18/40=1 целая 24/40