Узнай площадь прямогольного учаска, если одна седьмая его часть составляет 28 м

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:36
    0
    28*7=196 (м2) общая площадь
  2. 8 ноября, 02:38
    0
    28*7=196 м

    ответ: 196 м