Определите значение a и b, если известно, что A+B=24000, A:B=7

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:04
    0
    А=24000-в

    (24000-в) : в=7

    24000/в-1=7

    24000/в=8

    в=24000:8=3000

    а=24000-3000=21000