Найдите значение выражения 1) 2.6*5.5+0.32 2) (4*10⁻²) * (4.4*10²) подробное решение

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:53
    0
    1) 14,3+0,64=14,94

    2) (4*1/100) * (4,4*100) = 0,04*440=17,6