Решите пример: (3 целая 1/3:3-2) * 0,9+0,1

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:13
    0
    (10/3) : 3-2=10/9-2=-8/9

    - (8/9) * 0,9=-0,8

    -0,8+0,1=-0,7