Чему равно 5/6 от 120

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:45
    0
    Решаем 120:6*5=100 это и есть 5/6 от 120
  2. 6 ноября, 08:17
    0
    120 * 5/6 = 120 : 6 * 5 = 20 * 5 = 100