Найдите значение выражения (5x/6-3y/8) * 4 при x=6 y=2

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:30
    0
    (5x:6-3y:8) * 4=20x:24-12y:32

    20*6:24-12*2:32=5-0,75=4,25
  2. 27 мая, 05:52
    0
    (5x/6-3y/8) * 4=20x/24-12y/32 = > 120/24-12*2/32=5-0,75=4,25.