Длина косатки 6 метров, она на 12 метров короче кашалота, дельфин в трое короче косатки, во сколько раз кашалот длинее дельфина?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:08
    0
    Кашалот - 12+6=18 м

    дельфин - 6/3=2 м

    18/2=9 раз
  2. 8 июня, 02:46
    0
    Длина кашалота 6+12=18 Длина дельфина 6:3=2 18:2=9 Ответ: в девять раз