Найдите число 4/5 части которого равно 70% от 800

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:27
    0
    1) 800 * 70% = 800 * 70/100 = 800 : 100 * 70 = 560

    2) 560 : 4/5 = 560 : 4 * 5 = 700
  2. 17 июля, 09:02
    0
    70 % = 0,7

    1) 800 • 0,7 = 560

    2) 560 : (4/5) = 700

    Ответ число 700