Решите пример - 49:7 (-42X3)) : (-7)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:12
    0
    1) - 42*3=-126

    2) - 126:7=-18

    3) - 49:7=-7

    4) - 7 * (-18) = 126