Вместе с рабочий день пчелы в 4 часаутра и заканчивается в 20 часов. рабочий день ученика с 8 до12 часов ... во сколько раз болтше пчела работает ... на сколько часов ученик трудиться меньше пчелы. часто ищут

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:51
    0
    1) 20-4=16 часов пчела

    2) 12-8=4 часа ученик

    3) 16/4=4 раза пчела больше

    4) 16-4=12 часов ученик меньше