Вы разите часах: 30 мин‚ 48 мин

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:34
    0
    1) 30/60 или 1/2 часа

    2) 48/60 или 4/5 часа
  2. 9 сентября, 16:58
    0
    30/60 = 5/10 = 0,5 часа

    48/60 = 8/10 = 0,8 часа