Сравните смешанные дроби 13 12/13 и 12 1/13; 18 14/35 и 18 18/45; 35 27/28 и 35 26/27.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:59
    0
    13 12/13=181/12 больше чем 12 1/13=157/13

    18 14/35=18,4 равны 18 18/45=18,4

    35 27/28=35,96 равны 35 26/27=35,96