Помогите решить: 8 целых 2 девятых - 2 целых 4 девятых

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:37
    0
    8 2/9 - 2 4/9 = 7 11/9 - 2 4/9=5 7/9
  2. 7 февраля, 18:14
    0
    74/9-22/9=

    =52/9=

    =5 целых 7/9