Найди значения выражений 14*5+720:90*2

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:10
    0
    14 • 5 = 70, 720 : 90 = 8, 8•2 = 16, 70 + 16 = 86
  2. 3 августа, 09:59
    0
    14*5=70

    720:90=8

    8*2=16

    70+16=86