Помогите решить уравнение

04 х: 6=1 / frac{1}{3} : 4 / frac{1}{4}

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:59
    0
    305668 вот ответ правельный
  2. 2 октября, 12:07
    0
    Общ. знаменатель (х-6) (х-3)

    4 х-12=х-6

    4 х-12-х+6=0

    3 х-6=0

    3 х=6

    х=6/3

    х=2

    Может так.