31 374:18 * (416-379) - 108 168:8=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:25
    0
    31374/18 * (416-379) - 108 = 31374 : 18 * 37 - 108 = 64491 - 108 = 64383.

    168/8 = 21.
  2. 27 марта, 04:08
    0
    (416-379) = 37

    31.374:18=1.743

    108.168:8=13.521

    1.743*13.521=23.567.103

    23.567.103-108.168=23.458.935

    Всё правильно тут