Задумали число. когда его увеличили на 5, а результат уменьшили на 2, то получили 6. какое число задумали

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:50
    0
    6+2-5=3

    На делать все действия наоборот
  2. 14 октября, 11:46
    0
    6+2-5=3

    проверка: 3+5-2=6

    задумали число 3