Площадь прямоугольника 630 см в квадрате. Найли сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 90 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:54
    0
    1) 630:90=7 (см) - ширина прямоугольника

    2) (90+7) * 2=194 (см) - периметр прямоугольника

    ответ: 194 см