Помогите решить 28 + (-14+5 а)

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:57
    0
    28 + (-14+5 а) = 28-14+5 а=14+5 а
  2. 1 декабря, 19:55
    0
    28 + (-14+5 а) = 28-14+5 а=14+5 а