Решите пример 150 х4: (60+40 х0) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:16
    0
    1) 40*0=0

    2) 60+0=60

    3) 150*4=600

    4) 600: 60=10

    5) 10: 3=3 (1-ост.)
  2. 1 октября, 04:42
    0
    150 х4: (60+40 х0) : 3

    1) 40 х0=0

    2) 60+0=60

    3) 150 х4=600

    4) 60:3=20

    5) 150 х4=600

    6) 600:20=30