От мотка проволоки отрезали сначала 19 м. В нем осталось ещё столько же. Ск метров проволоки было в мотке?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:06
    0
    19*2=38 (м)

    Ответ: 38 м
  2. 26 октября, 03:49
    0
    19+19=38) метров проволоки было в мотке.)))