Найдите неизвестный член пропорции 1.3:3.9=*:0.6

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:32
    0
    3,9 х=0,78

    х=0,2

    Ответ: неизвестный пропорции 0,2
  2. 11 октября, 21:47
    0
    X*3.9 = 0.6*1.3

    3.9*x = 0.78

    x = 0.78/3.9

    x = 0.2