В школьном саду 6 яблонь, а вишен на 7 больше. Сколько всего деревьев растет в школьном саду? Решить в два действия

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:19
    0
    6+7=13 (д)

    13-7=6

    13-6=7

    Ответ: 13 деревьев
  2. 16 июня, 15:03
    0
    1) 6+7=13 вишен 2) 13+6=19 всего деревьев