Узнать ширину и площадь прямоугольника если длина 8 см, периметр 28 см. решение

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:31
    0
    S=a*b=6*8=48

    сторона a=28/2-8=6 см
  2. 26 октября, 02:40
    0
    Ширина 12 сантиметров

    96 см площадь