Реши уровнения.

30*х=450+450

800-у=888:4

300:b=15*4

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:02
    0
    30 * х = 450 + 450

    30 * х = 900

    х = 900 : 30

    х = 30

    800 - у = 888 : 4

    800 - у = 222

    у = 800 - 222

    у = 578

    300 : b = 15 * 4

    300 : b = 60

    b = 300 : 60

    b = 50
  2. 4 августа, 01:14
    0
    30•х=900

    х=900:30

    *=30.

    30•30=900

    900=900

    800-у=222

    у=800-222

    у=578

    800-578=222

    222=222

    300:b=60

    b=300:60

    b=5

    300:5=60

    60=60