Какое числр надо записать в окошко чтобы равенство [ ]:7=680-600 стало верныи?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:34
    0
    680-600=80

    [ ]:7=80

    80*7=560

    560:7=80

    560:7=680-600
  2. 4 мая, 05:32
    0
    560 : 7 = 680 - 600