Решить уровнение (x-2,5) •4 1/5=6,3

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:28
    0
    (x-2,5) * 4,2=6,3

    4,2x-10,5=6,3

    4,2x=16,8

    x=4
  2. 9 апреля, 17:43
    0
    Х-2,5 = 6,3 / 4 1/5

    х-2,5 = 1 1/2

    х = 1 1/2 + 2,5

    х = 4

    Ответ: 4