Помогите!

1) а 3/20-2/15

б 3,25*50,6

2) 6 рабочих могут выполнить работу за 15 дней. За сколько дней выполнят эту работу 10 рабочих, если будут работать с такой же производительностью?

3) 3/8:7/12+3,1/7*3/11

4) Найдите значение выражения

0,36-7

5) 1,4/5*4,3/6-1,1/5*3,3/5-3,1/5

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:26
    0
    1. а) 3/10-2/15=9/30-4/30=5/30=1/6

    б) 3,25*50,6 = 164,45

    3.3/8:7/12+4/7*311=9/14+12/77 = (99+24) / 154=123/154

    4.0,3*-5-7=-8,5