Сократите дроби;

1) 5/15, 2) 6/20,3) 14/35,4) 21/39,5) 10/60,6) 28/84

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:30
    0
    1/3 2) 3/10 3) 7/5 5) 1/6 4) 7 / 13 6) 21/7 = 3/1
  2. 21 апреля, 16:15
    0
    1) 5/15=1/3

    2) 6/20=3/10

    3) 14/35=2/7

    4) 21/39=7/13

    5) 10/60=1/6

    6) 28/84=2/6=1/3