Вычислите:

а) 2/9*3/8;

б) 3/7*21;

в) 3 целых1/5 * 15/24

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:32
    +2
    А) 2/9*3/8=2*3/8*9=1/12

    б) 3/7*21=3*21/7=63/7=9

    в) 3 целые1/5*15/24=16/5*15/24=2