В школе в трех третьих классах учится 78 ученика. В классах 3"А" 26 человеков и 3"Б"-2 меньше Сколько учеников в 3 в

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:32
    0
    26-2=24 (в 3 б)

    24+26=50 (в 3 б и в 3 а)

    78-50=28 (в 3 в)