Вычеслите используя свойства умножения

а) 3*5*2*7

31*25*8*4

(111*2) * 45

б) 13*5*3*2

5*5*19*4

8*4*125*25

помогите прошу

я вас умаляю

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:15
    0
    3*5*2*7=210

    31*25*8*4=24800

    (111*2) * 45=9990

    13*5*3*2=390

    5*5*19*4=1900

    8*4*125*25=100000