Расстояние между пунктами на карте равно 3.8 см Определите расстояние между этими пунктами на местности если масштаб карты 1:10000

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:42
    0
    3.8*10000=38000 (см) = 380 (м) = 0.38 (км)