Вычислите НОД (30, 8) Вычислите НОК (6, 4)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:21
    0
    30=2*3*5.

    8=2*2*2.

    НОД=2.

    6=2*3.

    4=2*2.

    НОК=2*2*3=12.