3 во 2 степени * 1 целая 1/6.

У меня получилось 7 целых, а в ответах написано 10,5. Что тут не так?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:59
    0
    3^2*1 1/6=9*7/6=10,5

    ...