Вычислить: 2 корень из 10 * 5 корень из 6 * корень из 60, нужно расписать решение

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:09
    0
    2√10*5√6*√60=2*5 * (√10*6*60) = 10*√360=10*60=600