У-6=6. 17-у=8 помоги

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:34
    0
    1,) 12 6+6

    2.) 9 17-8
  2. 10 декабря, 11:03
    0
    У=6+6

    у=12

    проверка

    12-6=6

    6=6

    ответ 12

    у=17-8

    у=9

    Проверка

    17-9=8

    8=8

    ответ 9