Решить: cos (2x+5) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:59
    0
    Сos (2x+5) = - 1

    2x+5=π+2πk

    2x=π+2πk-5

    x=π/2+πk-2,5, k∈z.