Среднее арифметическое чисел: 2.9; 6.5 и 4.1

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:54
    0
    (2.9 + 6.5 + 4.1) / 3 = 13.5/3 = 4.5

    Ответ: 4.5