Запиши множество кратных каждого числа и найди наименьшее общее кратное (12 и20) 36 и 90, 45 и75 и 52,39

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:12
    0
    НОК (12,20) = 20*3=60

    НОК (36,90) = 90*2=180

    НОК (45,75) = 75*3=225

    НОК (39,52) = 39*4=156.