Длина реки Гусарчай 106 км Река Араз длиннее в 11 раз найти длину реки Араз

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:31
    0
    106*11=1166 (км) - длина реки Араз
  2. 18 августа, 08:11
    0
    106*11=1166 км - длина реки Араз