Автомобиль проехал 595 км. В первый день он проехал 3/7 пути, а во второй день 45 %. Сколько проехал в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:04
    0
    595*3/7=255 (км) в первый день

    595-255=340 (км) остаток после первого дня

    340:100%*45%=153 (км) во второй день

    340-153=187 (км)

    Ответ: в третий день проехал 187 км